Junior Eurovision Song Contest Info Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

3-я генеральная репетиция

Перейти вниз

3-я генеральная репетиция Empty 3-я генеральная репетиция

Сообщение  Alexander 03.12.11 10:02

Итак, в Ереване в данный момент проходит 3-я генеральная репетиция.

Как нам стало известно, Грузия попросила разрешения использовать розовые костюмы вместо тех, что мы видели на предидущих репетициях. Причиной этого стало то, что представители Грузии недовольны тем как сочетается костюмы и бэкграунд, выбранный режиссером Даниелем Йелинеком.

Итак, в отличии от многих сайтов и форумов я не буду подробно описывать все открытки участников ( т.к. хочу сохранить хоть какой-то ваш интерес к просмотру шоу ), скажу только что в этом году все они посвящены Армении и мечтам детей. И как мы уже писали ранее участники в них не задействованы. ( а зря! )

Как вы уже заметили из репетиций, начинается всё с мальчика и девочки, которые проходят по сцене с главным призом в руках. После этого на сцену выходят барабанщики и танцоры. Я могу ошибаться, но по-моему что - то подобное уже происходило на ДЕ.
Росле этого на сцене появляются участники и ведущие.

После этого начинается приветствие, нам показывают видео организации "World Vision", посвященное детям и детству. И собственно говоря, начинается шоу.

Российская открытка, предвещающая выступление России. Катя на сцене прекрасна. Отличное выступление.

Открытка Латвии и выступление Аманды.

Молдавия и её открытка. На сцене очаровательная Лерика.

Итак, открытка и выступление Армении. У Далиты очень сильное выступление, надеюсь режисёры смогут его грамотно снять.

Болгария. Достаточно активное выступление. Начинает с безразличным выражением лица, но под конец входит в "раж".

Во время небольшой паузы показывают отрывки выступлений участников.

Ведущие вернулись на сцену для того, чтобы сказать пару слов.

Следующая - открытка и выступление Литвы. Хорошее выступление Паулины разбавляет эту часть шоу. Единственный минус, на мой взгляд - макияж Паулины.

Украина. Открытка и Кристалл на сцене. Неплохое выступление, создающее небольшую интрижку...

Наконец, Македония. Открытка, Дориян на сцене. Отличное выступление, новая версия песни звучит не хуже оригинала )

Открытка и выступление Голландии. На сцене достаточно темно. И мне кажется, что с реквизитом Нидерланды в этом году ошиблись... Уж слишком странно смотрится эта конструкция на сцене.

Долгожданная Беларусь на сцене. Снова достаточно темно на сцене и говорят делегации Беларуси это не очень нравится... Но выступление всё равно очень интересное.

Итак после выступления Беларуси мы увидим видео о том, как проходила Евронеделя. Ещё мы увидим ведущих в гринруме.

Открытка Швеции. Эрик на сцене. Его выступление не смотрится очень привлекательно, но оно и не плохое. У него очень хороший вокал.

Открытка. Грузия на сцене. О них мы сегодня уже говорили. Добавить нечего.

И вот наконец заключительная открытка и выступление Бельгии. Фемке удивительно хорошо держится на сцене для своего возраста.

Ну вот и всё, выступили все участники.
Ведущие по традиции объясняют правила голосования.
Небольшой видеоряд.

После этого ведущие возвращаются в гринрум и на сцену выходит специальный гость - Молли Санден!

Ещё один видеоряд.

И на сцене Сирушо.

После этого ведущие обращаются к Ситце Баккеру, который объясняет, что голоса ещё обрабатываются.

На сцене Владимир Арзуманян.

После этого, наконец, Австралия открывает оглашение результатов голосования.

Для разбавления обстановки после глашатая из Украины на сцене выступают Бзикеби.

Россия выиграла тестовое голосование сегодня.

Вот и всё! Спасибо за внимание! Оставайтесь с нами!

Alexander
Admin

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения