Junior Eurovision Song Contest Info Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

11.10.11 Жеребьёвка участников и другие новости.

Перейти вниз

11.10.11 Жеребьёвка участников и другие новости.  Empty 11.10.11 Жеребьёвка участников и другие новости.

Сообщение  Alexander 12.10.11 6:22

Делегации стран, принимающих участие в Детском Евровидении 2011 собрались в Ереване, где проходит ежегодная встреча глав делегаций, на которой официально будут заявленны все участвующие песни. К сожалению, делегация Молдовы снова не смогла принять участия в данной встрече.

По данным JESCIF ведущими шоу станут глава делегации Армении и ведущая ОТА Гоар Гаспарян и российско-армянский шоумен и продюсер Гарик Мартиросян, однако организаторы пока не объявили эту информацию официально, поскольку планируют ради этого собрать отдельную пресс-конференцию.

Россия откроет шоу, Армения выступит 4й, а Бельгия закроет шоу. Остальные места в жеребьевке были определены продюсерами шоу и объявлены.

В первой половине выступят участники из Украины, Литвы, Молдовы, Латвии и Болгарии, а во второй - представители Швеции, Беларуси, Нидерландов, Грузии и Македонии.

На пресс-конференции координатор от ЕВС Ситце Баккер пообещал, что конкурс в Армении будет организован на высоком уровне и добавил, что он надеется на то, что все его участники получат европейское признание за свой талант. "То, что вы увидите 3го декабря будет лучшим из того, что может предложить Армения и я сам этому несомненно рад", сказал Баккер и пожелал "сил, энергии и спокойного сна" всей команде.

В технических вопросах помогать ОТА будет шведская компания HD Resources, ее директор Пер Сундин заверил, что условия в зале полностью соответствуют необходимым требованиям для подобного рода мероприятий.

Нидерланды объявлены организаторами Детского Евровидения 2012. Данное объявление прозвучало несколько неожиданно, поскольку ранее заявлялось, что заявки от желающих стран принимаются до 18го ноября. Точная дата и город проведения конкурса будут объявлены позднее. Нидерланды и телекомпания AVRO уже проводили Детское Евровидение 2007 в Роттердаме, и таким образом становятся первой страной - которая проведет конкурс дважды.

"Мы планируем привлечь большее количество участников, но провести шоу в более тесной обстановке", заявил Ситце Баккер, исполнительный супервайзер конкурса от ЕВС. "Мы уверены в том, что они смогут организовать шоу на превосходном уровне".

Также, сегодня телекомпания Голландии объявила о том, что с 4го декабря начнет прием заявок от желающих принять участие в национальном отборе.

Alexander
Admin

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения