Junior Eurovision Song Contest Info Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Femke ( The Netherlands )

Перейти вниз

Femke ( The Netherlands ) Empty Femke ( The Netherlands )

Сообщение  Alexander 21.10.12 8:00

Фемке – 12-летняя девочка, живущая с родителями и 3-мя сестрами в Туитьенхорне, маленькой деревне на Северо-Западе Голландии. В прошлом году Фемке уже пробовала попасть на Детское ЕВровидение, но удача повернулась к ней только в этом году. Она выиграла JuniorSongFestival с песней Tik, Tak, Tik, которую написала сама.

Femke ( The Netherlands ) Hr_0604

Она верит, что время бежит слишком быстро, поэтому мечтает заморозить его. Фемке любит миллионы различных занятий, она любит делать их одновременно, например кормить кошку или гулять с собакой, но больше всего она хочет остаться навсегда ребенком и никогда не расти!

Femke ( The Netherlands ) Hr_0600

"Самая моя главная цель участия в Junior Songfestival - это услышать, что скажет настоящее профессиональное жюри о моем голосе и моей песне", говорила Фемке перед шоу. "Когда я пою - я чувствую себя превосходно!", говорит она. Хобби Фемке - пение, танцы, катание на роликах, рисование, плавание и игра c ее сестрой. В выходные она занимается в танцевальной школе. "Мне очень нравиться готовить и одевать и мыть мою сестренку. А не люблю больше всего я мыть посуду и застилать постель",

Ее любимая участница Детского Евровидения - Рэйчел, с которой она познакомилась еще в прошлом году, и которая в этом году входила в детское жюри отбора, а также Лиза, Эми и Шелли. Самые большие поклонники Фемке - ее одноклассники и ее семья. "Я пою целый день напролет и это иногда сводит моих родителей с ума", говорит Фемке. "А еще я люблю шоколад". Самая большая мечта Фемке - стать известной певицей. Но если это ей не удастся, то она готова стать визажистом-парикмахером или врачом по уходу за беременными.

Продюсер её песни – Tjeerd Oosterhuis так же был был продюсером победной песни "Click Clack" Ральфа Маккенбаха в 2009 году.

Фемке очень гордится тем, что 10-й юбилейный конкурс пройдёт в Амстердаме! Она очень хочет, чтобы Европа видела насколько прекрасна её страна. Так же ей очень нравится, что для участия в конкурсе ей не придётся ехать в другую страну, т.к. она боится летать.. Фемке с нетерпением ждёт возможности зажечь на европейской сцене и надеется, что ей удасться заморозить время с помощью её потрясающей песни и номера с часами.



Alexander
Admin

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения