Junior Eurovision Song Contest Info Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вторые репетиции участников ( продолжение )

Перейти вниз

Вторые репетиции участников ( продолжение ) Empty Вторые репетиции участников ( продолжение )

Сообщение  Alexander 01.12.11 5:17

Блог будет обновляться по мере поступления информации / фото видео. Оставайтесь с нами!

Итак, сегодня первое декабря, первый день зимы уходящего 2011 года. А в Ереване царит жаркая обстановка репетиций и подготовки к финалу. Напряжение накаляется с каждым днём, ведь у нас осталось всего 2 дня до грандиозного финального шоу!

Дориян Длака ( №8 )

Сегодня первым на сцену для своей второй репетиции вышел Дориян и его очаровательная партнёрша Дэяна. Нам очень интересна эта репетиция, т.к. на ней представили новую версию звучания песни ( вокальная линия была изменена из-за неожиданно начавшейся ломки голоса солиста ). Итак как мы уже увидели, Дориян всё ещё немного болен, но ему уже лучше. Он принимает огромное количество медикаментов. Мы искренне надеемся, что ему станет ещё лучше в ближайшее время! Самое удивительное в этом мальчике - то что он не перестаёт улыбаться, даже когда чувствет себя не очень хорошо.
Несколько слов о номере. Песня по прежнему звучит великолепно, даже немного лучше чем раньше. Вокальных ошибок стало гораздо меньше. Отличная хореография. Дэяна по-прежнему на высоте!
Удачи Дориян, будь таким сильным и на финале!



Rachel ( №9 )

Итак, а следующая исполнитель, поднявшаяся сегодня на сцену - Rachel! Многие называют её песню фаворитом конкурса. Давайте посмотрим её репетицию и сделаем выводы!


Довольно активный номер с прекрасной хореографией, и зажигательным вокальным исполнением! Хорошо смотрится на экранах. Rachel и её группа получили огромное удовольствие от нахождения на сцене.
Успехов в финале, Rachel!

Лидия Заблоцкая ( №10 )

Ну вот и долгожданная вторая репетиция Лидии. Сегодня она уже была наполнена спец. эффектами. Выглядит волшебно. Очень трогательное исполнение этой баллады не оставит зрителя равнодушным. Жаль что эффект живого выступления не передаётся через телеэкраны.
Удачи, Лидия!



Эрик Рапп ( №11 )

Стоит заметить, что несколько минут назад свою третью репетицию провёл Эрик. Так случилось, что организаторы разрешили ему в первый день после всех выступлений прорепетировать со своим реквизитом ( барабаны и диджейский пульт ).


Не самое интересное выступление Швеции на конкурсе, хотя какая - то изюминка в номере всё-таки присутствует. Хореография практически отсутствует, но это компенсируется достаточно профессиональным вокалом. Если рассматривать его в общем можно поставить твёрдое "хорошо".
Пожелаем Эрику так же хорошо выступить и в финале!


группа "Candy" ( №12 )

Девочки из группы "Candy" завершили свою вторую репетицию. Грузия несколько последних лет радует нас оригинальными музыкальными группами и интересными выступлениями.
Я думаю европейская публика оценит идею 2011 года.



Femke ( №13 )

Ну вот и заключительная репетиция из серии индивидуальных. Фемке завершает данную серию. Её выступление очень энергично, как говорит сама исполнительница: "Я маленькая, да удаленькая". В номере присутствует всё что нужно для успешного выступления: хорошая хореография и прекрасный вокал.
Мы желаем Фемке успешно выступить и вернуться в Бельгию с такой же красивой улыбкой на лице!



Ну вот и всё! Все участники отрепетировали индивидуально. Следующий этап - генеральные репетиции. Это очень серьёзный и ответственный этап, особенно для участников. Мы желаем им пройти его легко и интересно.
Дорогие читатели, оставайтесь с нами! Впереди ещё очень много увлекательных новостей из Еревана!

Alexander
Admin

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения