Junior Eurovision Song Contest Info Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мэр Еревана принял участников ДЕ 2011

Перейти вниз

Мэр Еревана принял участников ДЕ 2011 Empty Мэр Еревана принял участников ДЕ 2011

Сообщение  Alexander 02.12.11 20:25

Участники JUNIOR EUROVISION 2011 подарили сувениры мэру Еревана Т. Маркаряну.

Мэр Еревана Тарон Маркарян принял участников конкурса «Детское Евровидение 2011», финал которого состоится в ереванском Спортивно-концертном комплексе им. Карена Демирчяна 3 декабря. Как передает пресс-служба мэрии, градоначальник поприветствовал юных гостей и отметил важность проведения этого популярного конкурса песен в столице Армении, которая живет сегодня активной культурной жизнью.

Т. Маркарян также сказал, что мэрия уделяет большое внимание реализации совместных культурных программ и ожидает формирования и расширения партнерских отношений с различными городами стран, участвующих в этом общеевропейском конкурсе. Мэр выразил уверенность, что шоу в Армении доставит удовольствие и восхитит весь мир. Затем он пожелал все участникам успехов и повторных визитов в Ереван.

В свою очередь глава делегаций Армении на «Евровидении» Гоар Гаспарян поблагодарила мэра за пожелания и поддержку. От имени юных участников конкурса она передала их восторженные впечатления от армянской столицы.

Сами гости подарили мэру Еревана символические национальные сувениры и сфотографировались с ним на память.

Напомним, нынешний конкурс «JUNIOR EUROVISION» проводится в Армении благодаря одержанной в прошлом году победе представителя РА Владимира Арзуманяна. В нем принимают участие представители 13 стран – Армении, России, Латвии, Молдовы, Болгарии, Литвы, Украины, Македонии, Нидерландов, Беларуси, Швеции, Грузии, Бельгии. Армению на детском «Евровидении» 2011 года будет представлять 11-летняя Далита с песней «Welcome to Armenia».

Отметим также, что для освещения конкурса в Армению прибыли представители свыше 80 СМИ из разных стран. Как ранее сообщил в интервью Panorama.am глава оргкомитета конкурса Артак Варданян, от самой Армении аккредитованы 43 СМИ.


Alexander
Admin

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения