Отбор Армения ( Арм ТВ )
Junior Eurovision Song Contest Info Forum :: Past Shows :: Junior Eurovision Song Contest 2011 :: National Selections
Страница 1 из 1
Отбор Армения ( Арм ТВ )
17.09.11 в Ереване пройдёт Национальный отбор, по результатам которого определится представитель Армении на Детском Евровидении 2011.
Ниже приведён упорядоченный список участников отбора 2011:
1. Razmik & Friends - Yes sirum em kez (I Love You)
2. Milena Vardanyan – Stop
3. Maria Yenoqyan – Nor erg (New Song)
4. Petros Ghazaryan – Im yerazank (My Dream)
5. Ninela Mkhitaryan – Notaneri ashkharhum (In the World of Notes)
6. Tatev Engibaryan – Hayeren
7. Do-Re-Mi – Dance With Me
8. Nadezhda Sargsyan – Tik-Tak
9. Allegro – Bnutyan hrashkner (Nature Wonders)
10. Mary Arzumanyan – Pari ritmer (Dance Rhythms)
11. Monika Navasardyan – Slatsik kami (Fast Wind)
12. Dalita – Welcome To Armenia
13. Anahit Hakobyan – Balet (Ballet)
14. Sona Gyulkhasyan - Togh (Let)
15. Milli (Milena Miskaryan) – Milli-on
16. Vahagn Grigoryan – Mer bake (Our Yard)
1 Размик и друзья - "Я люблю тебя"
2 Милена Варданян - "Стоп"
3 Мария Енокян - "Новая песня"
4 Петрос Казарян - "Мой сон"
5 Нинела Мхитарян - "В мире заметок"
6 Татев Енгибарян - Hayeren
7 До-Ре-Ми - "Танцуй со мной"
8 Надежда Саргсян - "Тик Так"
9 Алегро
10 Мери Арзуманян - "Ритм танца"
11 Моника Навасардян - "Быстрый ветер"
12 Далита - "Добро пожаловать в Армению"
13 Анаит Акобян - "Баллет"
14 Сона Гюлхасян - "Пусть"
15 Милена Мискарян (Милли) - "Милли-он"
16 Ваагн Григорян - "Наш двор"
Alexander- Admin
- Сообщения : 98
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 31
Похожие темы
» Отбор: Швеция ( SVT )
» Отбор: Болгария ()
» Отбор Литва
» Отбор: Македония
» Отбор: Беларусь (Белтелерадиокомпания)
» Отбор: Болгария ()
» Отбор Литва
» Отбор: Македония
» Отбор: Беларусь (Белтелерадиокомпания)
Junior Eurovision Song Contest Info Forum :: Past Shows :: Junior Eurovision Song Contest 2011 :: National Selections
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
|
|