Junior Eurovision Song Contest Info Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ivan Ivanov ( Bulgaria )

Перейти вниз

Ivan Ivanov ( Bulgaria ) Empty Ivan Ivanov ( Bulgaria )

Сообщение  Alexander 30.11.11 11:09

Ivan Ivanov ( Bulgaria ) Jesc_2011_ornament_bul

Иван родился 7 апреля 2000 г и сейчас учится в 5-ом классе школы "Иван Вазов" в г. Горна Оряховица. Музыкой начал заниматься в 2006 г. в Школе искусств при Доме культуры "Напредак 1869". Пел в ансамбле "Патиланцы" (педагог по вокалу - А. Колева). Год спустя начал сольную карьеру. Также набирался опыта в составе вокальной группы "Нова музика".

За последние годы у Ивана накопилась огромная коллекция наград. У него в коллекции более 30 сертификатов, медалей, статуэток и дипломов за участие в конкурсах. Многие из них признаны на международном уровне.

В 2007 г. стал лауреатом I Премии на Международном конкурсе "Северное сияние" (г. Руссе).

В 2008 г. присуждены дипломы I Премии на Национальных конкурсах "Магия песни" (г. Тырговиште), "Фракийская лира" (г. Стара Загора), на Международных конкурсах "Новая музыка" (г. Горна Оряховица), "Серебряная Янтра" (г. Велико Тырново). В 2008 г. также был удостоен диплома II Премии на Международном конкурсе "Звезды над Дунаем" (г. Силистра), Специальной награды радио "Тырговиште" на Национальном конкурсе "Магия песни", а также Приза детского жюри "За яркую индивидуальность" на Международном конкурсе "Серебряная Янтра" (г. Велико Тырново). В 2008 г. удостоен музыкальной награды "Времена года" (г. Бургас).

В 2009 г. стал лауреатом II Премии на Международном фестивале искусств "Речные ноты" (г. Тутракан), удостоен I Премии на Национальных конкурсах "Звезды для Лоры" (г. Свиштов), "Магия песни" (г. Тырговиште), на Международных фестивалях "Ghiocelul de argint" (Румыния, г. Арад), "Steaua Carpatilor" (Румыния, г. Брашов,), а также I Премии на Международном детском фестивале искусств "Трикси" (г. Балчик). В том же году на Международном конкурсе "Новая музыка" (г. Горна Оряховица) стал лауреатом I Премии в категориях "дуэты" и "соло".

В 2010 был представителем Болгарии в финальной части European Pop Contest "Berliner Perle" в Германии, откуда вернулся со вторым призом. Занял первые места на проектах: "Ср[вырезано цензурой]рна Янтра", "Нота па нота", "Медни гласчета", "Речни ноти". Иван также получил почетный сертификат от фонда Димитара Бербанова как финалист Гран При в области искусств в 2009 году. Победитель и обладатель Специальной награды детского жюри ежегодных национальных телерейтингов "Супер-8" среди юных исполнителей (г. София).

Иван также является участником программы защиты одаренных детей Министерства Образования и Науки 2010 года и в феврале прошлого года выступал с большим оркестром в Зале 1 БНР. Принял участие в конкурсе Витебск 2010: день1, день 2. Выступил в дуэте с Владимиром Пресняковым, и остался в истории как единственный представитель Болгарии, выступавший на гала-концерте "Cлавянский Базар". В 2011 году в составе трио Boys с Робертом Ангеловым и Богомилом Боневым выступил на фестивалях "Сезони", "Нота па нота" и "Нова музика".

В школе он учится на отлично. Любит уроки английского, математики, и конечно, музыки. В свободное время играет в футбол и изучает хип-хоп танцы. Его любимое животное - лев. Он любит играть в компьютерные игры и собирает роботов-трансформеров. Его любимая книга: "Карлсон, который живет на крыше", а фильм "Пираты Карибского моря". Его любимый актер - Николас Кейдж. Музыкальные кумиры: Адам Ламберт, Бон Джови, Васил Найденов, Графа, "Scorpions" и "Queen". Он мечтает о дуэте с Адамом Ламбертом в Голливуде.

Девиз Ивана: "Я - Супергерой!". Музыку и аранжировку к его песне написал Светлин Каслев на текст самого Ивана. На сцене с ним выступают бэк-вокалистки Михаела Маринова и Йоана Маринова и танцоры Мартин Спасов, Кристиян Лазаров и Добромир Бонев.

Alexander
Admin

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения